Убираем морщинки на лбу

Убираем морщинки на лбу

Каждая женщина мечтает о красивой и подтянутой коже лица. К сожалению, со временем возрастные изменения дают о себе знать. Появляются многочисленные морщинки, которые выдают наш возраст. В особенности такие морщины заметны на лбу, что и приводит к изменению прежнего молодо и красивого внешнего вида. Расскажем вам о том как бороться с такими морщинами на лбу.

Избавляемся от морщин в домашних условиях

Морщинки на лбу появляются от потери тонуса внутренних слоев эпидермиса. Кожа становится дряблой, ей не хватает необходимого питания и увлажнения. Как результат появляются такие глубокие морщинки на лбу, в районе глаз и около носа. Чтобы решить данную проблему в домашних условиях необходим комплексный подход. Можем порекомендовать вам использовать качественную восстанавливающую косметику, которая питает и регенерирует нашу кожу. Также необходимо обеспечить организм и слои эпидермиса соответствующими витаминами и микроэлементами. Ведите правильный образ жизни, откажитесь от курения и алкоголя.

Салонные процедуры для избавления морщин на лбу

Современная медицина предлагает десятки различных способов борьбы с такими морщинами на лбу. Это могут быть как различные полностью безболезненные процедуры, так и хирургическая пластика, которая позволяет радикальным образом решить имеющиеся проблемы.

Самый распространенный и относительно простой способ избавиться от морщин на лбу - это инъекции ботокса. Ботокс обладает местным эффектом, а такие инъекции разглаживают и обездвиживают мышцы. Как результат морщинки полностью пропадают, а ваше лицо приобретает молодой внешний вид. Из преимуществ ботокса отметим доступную стоимость подобных процедур. В то же время необходимо понимать, что обеспечить длительный эффект от таких инъекций зачастую затруднительно. Необходимо делать их постоянно, а мускулатура и глубокие слои эпидермиса начинают привыкать к данному препарату, и в итоге эффективность таких уколов снижается.

Также можем порекомендовать вам в косметологических салонах выполнять инъекции гиалуроновой кислотой. Такая кислота эффективно воздействует на подкожные слои эпидермиса, разглаживая имеющиеся морщинки. Преимущество кислоты перед ботоксом состоит в полной безопасности, а также длительности эффекта. Стоимость подобных инъекций сегодня не слишком высока.

Еще одним распространенным способом борьбы с морщинками на лбу является нитевой лифтинг. Он подразумевает вживление в кожу микроскопических нитей, выполненных из золота или специального экологически чистого пластика. Такие нити поддерживают мышцы, сохраняя молодой внешний вид кожи на лбу. Эффект от такого нитевого лифтинга в зависимости от используемых материалов может сохраняться до 5 лет. 

В последние годы популярность получили технологии разглаживания морщин на лбу с использованием лазера и высокочастотных импульсов. При помощи данных технологий производится активизация внутренних резервных сил эпидермиса, клетки начинают быстрее регенерироваться, что в свою очередь улучшает состояние кожи и разглаживает морщинки. Подобные процедуры рекомендуется выполнять в комплексе с пилингом, что позволит улучшить общее состояние кожи, избавляя от мелких морщинок. Подобные процедуры полностью безопасны, а их эффект сохраняется в течение длительного времени.

.

Записаться на консультацию

 

Рассказать друзьям

 

 

Смотрите также: