PRX-T33 терапия – настоящий прорыв в косметологии

PRX-T33 терапия  – настоящий прорыв в косметологии

 

PRX-T33 терапия разработана WIQOmed, компанией из Италии. Пилинг проводится инновационным способом и не затрагивает верхний слой кожи. Восстановление занимает минимум времени. В ходе процедуры происходит подконтрольное повреждение кожи для её дальнейшей стимуляции и регенерации. Целостность кожного покрова не нарушается, активное шелушение отсутствует, реабилитационного периода нет.

Использование трихлоруксусной кислоты всегда предполагало недельную реабилитацию, образование корок, риск гипо- или гиперпигментации. Процедура обладала дерморемодулирующим действием. Курс состоял из нескольких довольно болезненных сеансов с долгим периодом восстановления. Именно так выглядел интенсивный лифтинг.

Вскоре в медицине стали использовать новую технологию: 33%ТСА соединили с перекисью водорода. Такой симбиоз веществ оказывает биоревитализирующее действие на клеточном уровне и не повреждает поверхностный слой кожи. Перекись водорода нужна, чтобы усилить чувствительность рецепторов к трихлоруксусной кислоте. Основной компонент выступает мощным стимулятором, который активизирует фибропласты. Новая методика позволила добиться максимального результата и минимизировать негативный эффект процедуры.

Показания к проведению пилинга

  1. Растяжки на коже;
  2. Западение ткани при появлении атрофического рубца;
  3. Снижение упругости кожных покровов на лице и в зоне декольте;
  4. Акне;
  5. Фотостарение;
  6. Себорейный дерматит;
  7. Гиперпигментация;
  8. Гиперкератоз кожных покровов лица.

Дополнительное применение PRX-T33

Пилинг с участием ТСА и перекиси водорода используется повсеместно:

  1.  В эстетической медицине – как начальный этап при отсутствии четкой программы лечения;
  2.  В контурной пластике – усиливает результат использования филлера;
  3. При терапии с использование фракционного лазера и радиочастот – для синергического эффекта;
  4. При нитевом лифтинге и биоревитализации – для усиления положительного результат.

Когда нельзя применять PRX-T33?

  1. В период беременности и лактации;
  2.  При наличии аллергических реакций;
  3.  При повышенной чувствительности к составляющим пилинга;
  4.  При открытых повреждениях кожных покровов;
  5. При кожных заболеваниях с нагноениями;
  6.  В период обострения инфекционной болезни;
  7. При вирусных заболеваниях;
  8. При проведении косметических процедур в течение последних 2 недель.

Последний пункт стоит разобрать более подробно. Желательно, чтобы между серьёзными косметическими процедурами прошло не менее 14 дней. Речь идет, в первую очередь, о ботулинотерапии. Что касается мезотерапии или биоревитализации, пилинг разрешен уже спустя 8-24 часа после окончания предыдущего сеанса.

Перед использованием PRX-T33 нужно рассказать врачу о принятых в последние дни препаратах. В некоторых случаях вмешательство является нежелательным. Всё зависит от особенностей медикаментов. Часть лекарств может негативно сказаться на процедуре и её результате.

Комбинации PRX-T33 с другими методиками

Инновационный пилинг разрешено проводить совместно с контурной пластикой, радиочастотным лифтингом, плазмолифтингом, мезотерапией, карбокситерапией. Допускается использование PRX-T33 вместе с фракционным лазером неаблятивного и аблятивного типа, с нитями из полидиоксанона. Синергический эффект наблюдается при совмещении с фотодинамической терапией, микронидлингом, инъекционной биоревитализацией. Можно применять PRX-T33 в рамках лечения гиперборической оксигенацией.

Знакомство с брендом WiQomed

Итальянская компания использует в своём производстве передовые технологии, которые позволяют добиться невероятных результатов в эстетической медицине и нивелировать негативные эффекты процедур. Бренд появился в 1994 году. У истоков компании стоит профессор Rosana Castellana. Она специализировалась на дерматологии. Её любовь к исследованиям позволила разработать инновационные технологии. Появилось 2 производственные линии препаратов:

  • Для использования PRX-T33 в медицине;
  • Для применения в косметических и эстетических целях.

Основатель бренда, врач-дерматолог, является кандидатом медицинских наук, занимает важные посты в Обществе Инновационной Дерматологии и Итальянской Косметологической Гильдии. Под именем Rosana Castellana опубликовано свыше 60 научных работ. Профессор владеет 2 клиниками, которые расположились в Падуе и Венеции.

Инновационный пилинг оценили во всём мире. Компания выпускает крема для домашнего ухода. Они отлично увлажняют и подкисляют кожу, нормализуют pH, закрепляют результат применения PRX-T33.

Достичь такого огромного результата компания смогла благодаря опытным, квалифицированным и мотивированным членам команды. Это специалисты в научных и технических областях. Они следят за соблюдением стандартов качества. Компания имеет Европейский сертификат от TÜV SUD. Работа ведется в строгом соответствии с действующим законодательством, которое содержит нормы относительно медицинского устройства и косметических продуктов. Кстати, итальянские препараты имеют и российскую лицензию.

WiQomed не останавливается в своём развитии. Команда профессионалов патентует свои продукты, проводит исследования и поставляет на рынок средства, которые бережно заботятся о коже и волосах. Много денег вкладывается в разработку новых компонентов. Юридически компания находится в Италии. Там же располагается и операционный офис.

 


Записаться на консультацию можно по телефону: +7(495)212-1534. Наши специалисты готовы ответить на все интересующие вас вопросы в любое удобное для вас время.

Записаться на консультацию

 

Рассказать друзьям

Смотрите также: