Косметология и лишний вес

Косметология и лишний вес

На сегодняшний день главный вопрос для любой женщины – как перестать быть толстой и наконец, как похудеть? Причем задаются им не только девушки с превышающим норму весом, но и, казалось бы, хрупкие представительницы прекрасного пола.

Каждая женщина стремится к некому идеалу, который она желает ежедневно видеть в зеркале и на фотографиях. Это вполне нормально и естественно. Но почему-то в голове у всех заложен один и тот же стереотип – чтобы стать красивее, нужно похудеть.

Отчасти, это верная тенденция, но всё-таки не совсем истинная. Безусловно, коррекция объёма тела преобразит любого человека внешне, не только женщину, но и мужчину, тем более, если, действительно, есть что корректировать. Но почему-то всё чаще и чаще уменьшением собственного веса занимаются именно те люди, глядя на которых возникает желание накормить их сытным плотным обедом.

Как привести себя в форму?

Итак, начнем с того, что красота женщины начинается на кухне. Мы – это то, что мы едим. Поверьте, изменив лишь одно обстоятельство в вашей жизни – пищевой рацион – вы существенно преобразитесь! Правильное сбалансированное питание будет приносить вашему организму все необходимые вещества и элементы, пройдет чувство тяжести в животе, появится легкость во всем теле, а настроение заметно повысится. Обильное питье (говоря питье, я подразумеваю именно чистую негазированную воду) способно вывести лишнюю жидкость из организма, а также поможет естественному процессу регенерации клеток. Как следствие – живой привлекательный румянец на лице, улыбка просто от хорошего самочувствия, которое приносит хорошее настроение и долгожданное снижение веса!

Не стоит ожидать, что килограммы начнут таять на глазах, при верном подходе вес как раз-таки должен уходить постепенно. Резкое снижение веса при строгой диете не принесет ничего положительного. Во-первых, строгие диеты ограничивают организм в поступлении нужных ему микроэлементов, недоедание будет восприниматься организмом как голод, сигнал «SOS! Откладываем в жировые запасы все поступления еды!». Во-вторых, при таком раскладе объём тела быстро уменьшится, а вот кожа за ним вряд ли успеет. Результат – обвисшие части тела, бледное истощенное лицо, возможны и перебои в менструальном цикле. Поэтому вместо строгой диеты выбирайте всегда сбалансированное питание и не позволяйте себе чрезмерное потребление углеводов во второй половине дня.

Немаловажный аспект в данной борьбе – это активные занятия спортом. Спорт способен не только откорректировать объем тела, но и принести хорошее самочувствие и настроение, а так же повысить жизненные силы организма и иммунитет! Однако спорт требует, чтобы ему уделяли как можно больше времени и не прощает пропущенные тренировки! Как же быть женщине двадцать первого века, желающей быть успешной не только в бизнесе и домашнем хозяйстве, но выглядеть безукоризненно? План действий в данном случае один – обратиться в центр эcтетической косметологии "Империя Бьюти". Вы увидитесь, но сегодня опытные специалисты в области косметологии способны сделать привлекательным не только лицо, но и ваше тело! Существует огромное количество косметических процедур, направленных на борьбу с лишним весом.

Косметологические процедуры для борьбы с лишним весом

Квалифицированный косметолог подберет индивидуально для вас самую эффективную процедуру! Например, различные процедуры по коррекции объема тела после первого же сеанса заберут у вас пару лишних сантиметров! И вот, как по волшебству, вы снова сможете чувствовать себя комфортно в любимом платьице! Если речь идёт не просто о паре-тройке лишних сантиметров, то эффективной процедурой будет прессотерапия.

Специальные процедуры, такие как

также способны убрать лишний объем, улучшить микроциркуляцию крови и выровнять рельеф. Такого результата иным способом люди способны добиться лишь долгими изнурительными тренировками, которые не всегда укрепляют здоровье, а порой и подрывают. Косметология же дает быстрый и гарантированный результат, который заметен, буквально, на следующий день.

Начните борьбу с лишним весом прямо сейчас, чтобы уже через месяц сказать себе спасибо! Будьте красивы и обязательно здоровы!

Записаться на консультацию

 

Рассказать друзьям

 

 

Смотрите также: