Наши работы: Галина Багдасарян

Наши  работы: Галина Багдасарян

 

Желание пациентки подчеркнуть,восстановить контур губ и дополнительно придали мягкий объем.В данном случае мы совместили процедуру биоревитализации и процедуру аугментации губ

 

 

 

 

 

 


 

Молодая пациентка с очень активной мимикой.Обратилась с целью разглаживания морщин в межбровной области и лба.Основные жалобы-выраженные складки межбровной области.Был предложен препарат Релатокс(ботулинический токсин типа А), активно используется в контурной пластики,особенно в верхней части лица.Релатокс официально представлен в России.На первой фотографии исходная клиническая картина,на 2 и 3 (для общей картины проведены мимические пробы),можно увидеть проблему.На четвертой фотографии результат ботулинотерапии через месяц.Процедура выполнена с использованием небольших доз Релатокс.Пациентка довольна результатом.Лицо выглядит более гармоничным как в покое, так и в динамике.При мимической активности соблюдается симметрия.Особенно важно положение бровей в состоянии покоя - симметрично!



Молодая пациентка.Все признаки строения молодого рта: губы в меру полные,равномерно окрашены,анатомические изгибы ярко выражены.По просьбе пациентки увеличили объем губ и скорректировали естественное выворачивание нижней губы.Первая фотография до процедуры, вторая после процедуры.Отек спадет через несколько дней.

 

 

 


 

Спрос на инъекционную контурную пластику губ постоянно совершенствуется.Данная процедура является актуальной. Существуют хирургические методы коррекции возрастных изменений губ, однако большинство пациентов выбирает малоинвазивные методы. Основные методы коррекции тонких губ филлеры,мезонити,нейротоксин. Здесь вы можете наблюдать возрастную пациентку с узкими губами , которая обратилась в клинику за помощью . На первой фотографии изображены губы до введения филлера. Ранее был сделан татуаж,но это не исправило ситуацию. Вторая сразу после введения препарата.На третьей фотографии виден конечный результат(через 2 недели). При использование рассасывающихся филлеров побочные эффекты минимальны.К ним относятся: оттек,кровоподтеки.


Ассиметрия чаще всего замечается пациентами и их окружением. Неравномерное(ассиметричное) развитие губ проявляется в разных размерах правой и левой стороны губы.Исправление ассиметрия губ - важное косметологии веская процедура. В этих случаях проводится локальное увеличение части губы с недостающим объемом. 
Первая фотография до процедуры,вторая после 

 

 

 


Записаться на консультацию можно по телефону: +7(495)212-1534. Наши специалисты готовы ответить на все интересующие вас вопросы в любое удобное для вас время.

Записаться на консультацию

 

Рассказать друзьям

Смотрите также: