Лазерная эпиляция зоны подмышек

Лазерная эпиляция зоны подмышек

Лазерная эпиляция зоны подмышек- удаление волос ,за счет разрушения волосяных луковиц с помощью лазера.

Кожа в зоне подмышек особенно чувствительна  и склонна к воспалениям. Ведь в этой области помимо нежелательных волос находится множество потовых и сальных желез, инфицирование которых, при неправильно выбранном методе эпиляции, может привести к воспалению волосяного фолликула- фолликулиту. Особенно это важно для лиц страдающих гипергидрозом( избыточным потоотделением) . Поэтому необходимо подобрать правильный метод эпиляции в этой зоне и высококвалифицированного врача дерматокосметолога.

Чтобы справиться с проблемой лишних волос на этом участке кожи и забыть о ней навсегда, необходимо прибегнуть к лазерной эпиляции. Ведь именно она может гарантировать безопасность, великолепный результат, сохраняющийся надолго. Кроме того, лазерный луч имеет противовоспалительные свойства. Поэтому при использовании его в косметических целях риск возникновения инфекционного поражения и воспалительных процессов в зоне воздействия минимален.. 


Лазерная эпиляция

На предварительной консультации в клинике "Империя Бьюти" опытный врач тщательно осмотрит вас, а также вашу медицинскую карточку. Это позволит вовремя выявить противопоказания к проведению процедуры, а также снизить риски возникновения осложнений после неё. Записаться на консультацию, а также получить дополнительную информацию можно по телефону: +7(495)212-1534

 Или запишитесь на эпиляцию на нашем сайте

Записаться на эпиляцию


Если вы решили воспользоваться услугами нашей клиники, то будьте уверены – вы гарантированно получите великолепный результат. Ключ к этому – профессионализм наших врачей, безопасность и качество лазерного оборудования. Профессиональный лазерный комплекс Multiline™ компании LinlineGmbH позволяет избежать возникновения таких негативных последствий после процедуры, как ожоги, раздражение, аллергические реакции, воспалительные процессы и занесение инфекции, рубцов и шрамов, пигментных пятен.

Лазерная эпиляция зоны подмышек – одна из наиболее распространённых косметических процедур, проводящихся в клинике "Империя Бьюти".  Высококвалифицированные врачи, имеющие богатый опыт работы и отличные знания, лишь за несколько процедур справятся с лишними волосами подмышек и воплотят вашу мечту о красивой гладкой коже в этой зоне в жизнь. Это позволит вам навсегда забыть о бритве и раздражении, боли во время эпиляции и травмировании кожи. После лазерной эпиляции волосы, находящиеся в фазе активного роста либо полностью выпадают, либо на их месте отрастают тонкие светлые безжизненные волоски, которые при следующем сеансе пропадают совсем. В течение 2 недель после процедуры волосы продолжают выпадать, хотя результаты от неё видны практически сразу.

 Преимущества эпиляции лазером в клинике "Империя Бьюти"

  • доступная стоимость услуги,
  • эффективность удаления нежелательных волос за небольшое количество процедур,
  • длительность эффекта от лазерной эпиляции,
  • абсолютная безопасность процедуры,
  • использование качественного оборудования – профессионального лазерного комплекса Multiline™ компании LinlineGmbH,
  • индивидуальный подход к каждому клиенту,
  • обслуживание высококвалифицированными специалистами,
  • информационная поддержка пациентов.

Если вы еще только думаете над тем, стоит ли делать лазерную эпиляцию, а если да – то в какой клинике, то предлагаем вас посетить наш медицинский центр и увидеть всё собственными глазами. Также на нашем сайте в свободном доступе есть  фото до и после процедуры с отзывами посетителей  центра. Это позволит вам наглядно убедиться в действенности лазерной эпиляции и безопасности процедуры в нашем медицинском центре.

Насколько вредна лазерная эпиляция?

Насколько вредна для организма лазерная эпиляция? Это как раз тот  вопрос, который задаёт себе каждый человек, решившийся на эту процедуру или ещё думающий над этим вопросом. Также некоторые пациенты спрашивают врачей можно ли производить процедуру в домашних условиях.

В безопасности профессионального лазерного комплекса Multiline™ компании LinlineGmbH не приходится даже сомневаться. Это высококачественное оборудование, зарекомендовавшее себя во многих странах мира.

А вот о проведении эпиляции лазером в домашних условиях лучше забыть. Ведь это серьёзная процедура, требующая наличие определённого оборудования, опыта и знаний, достаточных для соблюдения правил безопасности его работы и методики удаления лишних волос. Этим должны заниматься профессионалы, ведь при неправильном применении лазер может принести больше вреда, чем пользы и быть очень опасным не только для здоровья, но и для вашей жизни.

Кроме того эта процедура имеет ряд противопоказаний, которые определяется строго врачом дерматокосметологом.

Противопоказания к проведению лазерной эпиляции

  • период беременности,
  • онкологические заболевания,
  • наличие родинок и бородавок в месте предполагаемого воздействия лазерного луча,
  • повреждения кожных покровов различного характера,
  • воспаления и инфекции в организме.

Стоит отметить, что лазерная эпиляция чаще всего проводится в осеннее-зимний период. Это обусловлено тем, что в это время риск возникновения пигментных пятен из-за ультрафиолетового излучения минимален. При проведении весной или летом рекомендуется применять крема и другие средства с высокой степенью защиты от солнца в первое время после процедуры.

Уже тысячи людей, как мужчин, так и женщин, навсегда избавились от ненавистных волос в зоне подмышек. Они забыли о бритве и раздражении, постоянных переживаниях за свой внешний вид, вросших волосах и связанных с этим боли и дискомфорте, сухости кожных покровов, травмах кожи и других последствиях удаления волос. Ждем вас!

Записаться на эпиляцию

 

Рассказать друзьям

 

 

Смотрите также: