Лазерная эпиляция рук у мужчин

Лазерная эпиляция рук у мужчин

Вне зависимости от того, на какой должности вы работаете и каков ваш финансовый достаток, не стоит спокойно смотреть на недостатки, которые каждый день портят настроение и отравляют вашу жизнь, порождая депрессии и комплексы. Сегодня волосатые руки это уже не признак мужества, как это было раньше. Именно гладкая нежная мужская кожа нравится женщинам и приводит их в трепет.

Помимо самых простых способов избавления от нежелательных волос таких, как, например, бритва или воск, на сегодняшний почти каждому доступна лазерная эпиляция. Эффект будет заметен уже после первой процедуры, но максимальный результат вы получите через несколько сеансов. Кожа станет нежной и гладкой, исчезнут мелкие дефекты на её поверхности и больше никогда вас не потревожат вросшие волоски, доставляющие столько дискомфорта. А главное, что эффект этот сохранится на долгие годы.

Подбор продолжительности курса эпиляции и длительность сеанса подбирается нашим специалистом исходя из индивидуальных особенностей пациента таких, как, например, цвет и толщина волоса, их количество и скорость роста. Более подробно об этом вы сможете узнать на консультации в нашей клинике. Записаться на неё можно по телефону: +7(495)212-1534.

Кратко о процедуре:

В нашей клинике "Империя Бьюти" лазерная эпиляция проводится при помощи профессионального лазерного комплекса Multiline™ компании LinlineGmbH. Под воздействием лазерного луча происходит разрушение волосяного фолликула без затрагивания кожи вокруг него. Это обусловливает минимальный риск развития осложнений после процедуры, её эффективность, безопасность и абсолютную безболезненность.

Чаще всего полное избавление от нежелательных волос происходит при прохождении курса, состоящего из 8-12 сеансов. Интервал между ними обычно составляет 1,5-2 месяца, а длительность самой процедуры – 40-50 минут.

Воспользовавшись услугами нашей клиники, уже через год вы гарантированно забудете о проблеме нежелательных волос на руках. Эффект, полученный от лазерной эпиляции, сохраняется на очень длительное время!

Записаться на консультацию можно по телефону: +7(495)212-1534. Наши специалисты готовы ответить на все интересующие вас вопросы в любое удобное для вас время.

Записаться на консультацию

 

Рассказать друзьям

 

 

Смотрите также: