Лазерная эпиляция груди

Лазерная эпиляция груди

Лазерная эпиляция груди-- удаление волос ,за счет разрушения волосяных луковиц с помощью лазера.

Нежелательные волосинки на груди  доставляют массу неприятностей и дискомфорт. У женщин  чаще всего локализуются в самом чувствительном её месте – ареоле соска. Эта зона сложно поддается обычной эпиляции без боли и раздражения.

 Эпиляция мужской груди это более длительный процесс. Лишние волосы, особенно если они густые, жёсткие или тёмного цвета нередко доставляют проблемы  мужчинам, уделяющим большое внимание своему внешнему виду.  Ведь, согласитесь,  волос у сильной половины человечества в этой зоне гораздо больше , чем у женщин. Восковая эпиляция или применение кремов не дадут желаемого результата и могут вызвать сильнейшее раздражение.

Лазерная эпиляция - метод ,который поможет справиться с этой проблемой эффективно и безболезненно.  Лазерная эпиляция груди на сегодняшний день отличается полным отсутствием боли и неприятных ощущений как во время процедуры, так и после неё. Тем не менее, она очень действенна и даёт великолепные результаты, которые радуют многие годы. 


Лазерная эпиляция

В нашей клинике врачи-косметологи, обладающие богатым опытом и знаниями, и качественное оборудование гарантируют великолепный результат уже после первого сеанса. Вы не рискуете повредить своему здоровью. Ни о каких аллергических реакций, травмировании кожи, обморожении или ожоге и речи быть не может в этом случае. К тому же, вы надолго или даже навсегда забудете о мучительных способах удаления нежелательных волос, вросших волосинках, бритве, раздражении, боли во время эпиляции.

К тому же, только в нашей клинике вы сможете узнать самую подробную информацию о подготовке к процедуре и уходе за кожей после неё, о ходе самой эпиляции, а также об используемом лазерном оборудовании.

Более подробную информацию можно получить по телефону: +7(495)212-1534

 Или запишитесь на эпиляцию на нашем сайте

Записаться на эпиляцию


В Империя Бьюти применяется один из современных лазерных комплексов Multiline™ компании LinlineGmbH, который абсолютно безопасен в применении и даёт великолепные результаты без какого-либо дискомфорта для пациента как во время, так и после процедуры. Профессиональный лазерный комплекс Multiline™ компании LinlineGmbH – это выбор современных косметологов, заботящихся о качестве обслуживания и здоровье пациента.

Преимущества проведения процедуры на аппарате Multiline™ компании LinlineGmbH

  • Более широкий диаметр охвата кожи за один импульс, чем на других моделях и разновидностях лазерного оборудования.
  • Это один из самых мощных лазерных комплексов. Но воздействует он только на волосяные луковицы, не задевая ткани вокруг них.
  • Аппарат Multiline™ компании LinlineGmbH – многофункциональное лазерное оборудование, зарекомендовавшее себя в России и многих других странах.
  • Отсутствие болезненных ощущений и дискомфорта во время процедуры и после неё.
  • Минимальный риск возникновения осложнений после процедуры.
  • Максимальное удаление волос и небольшое количество сеансов, которое потребуется для полного избавления от них.
  • Возможно применение даже у людей со смуглой кожей и слишком светлыми волосами.

Во время лазерной эпиляции происходит воздействие аппарата только на волосяные луковицы, а кожа вокруг них не травмируется. Тепловая энергия лазерного луча впитывается красящим пигментом меланином, находящимся в волосе. Большая часть меланина находится в луковице активно растущего волоса, что и способствует её повреждению во время процедуры.  Волосинка выпадает и больше не вырастает. При этом риск нежелательных последствий после процедуры минимален.

 В нашей клинике "Империя Бьюти" можно сделать лазерную эпиляцию груди как женщинам, так и мужчинам. Доступная цена на процедуру, зависящая лишь от количества сеансов и размера обрабатываемого участка кожи, вас приятно удивит. Точную сумму, которую потребуется заплатить для полного избавления от нежелательных волосинок , вы сможете узнать на консультации у нашего врача-косметолога. Он определит цвет кожи и волос, величину зоны обработки лазером, толщину и количество волос, а также выявит индивидуальные особенности пациента. Вся эта информация нужна для правильной настройки лазерного аппарата. Одна процедура обработки лазером кожных покровов на груди длится в среднем 30-50 минут. При этом сам сеанс пройдет для вас комфортно и безболезненно. Наши специалисты применяют новейшие методики и соблюдают все правила безопасности проведения процедуры

Преимущества проведения лазерной эпиляции в "Империя Бьюти"

  • абсолютная безопасность,
  • отсутствие боли и дискомфорта,
  • высокий профессионализм наших врачей,
  • возможность удаления даже слишком светлых волос.

В действенности такой эпиляции трудно сомневаться. Ведь в свободном доступе в интернете, а также на нашем сайте можно найти отзывы пациентов, фотографии, сделанные до и после процедуры.

После нескольких процедур лазерной эпиляции вы станете тем счастливцем, чья мечта иметь бархатистую, здоровую, красивую и гладкую коду осуществилась.

 

Рассказать друзьям

 

 

Смотрите также: