Какими процедурами убрать темные круги под глазами?

Какими процедурами убрать темные круги под глазами?

Кожа лица считается зеркалом здоровья. Самой первой принимая на себя удары внешней среды, она быстро теряет свою упругость и красоту. Кожа выдаст больного и уставшего человека, она расскажет обо всем. Темные круги под глазами – это проблема каждого второго человека. Они могут возникнуть из-за ряда причин. В статье, разберемся что провоцирует их появление.

Почему появляются?

Темные круги под глазами – это проблема и мужчин и женин. Но конечно прекрасную половину человечества эта проблема заботит куда больше. В домашних условиях избавиться от них очень и очень сложно, именно поэтому необходима помощь специалистов.

Причин появления темных кругов может быть много. Основными считаются:

  • Курение
  • Недосыпание
  • Неправильное питание
  • Стресс
  • Обезвоживание
  • Заболевания

Если же описанные причины к вам не относятся, то вероятнее всего черные круги в Вашем случае – это генетическая предрасположенность. Хотя даже в таком случае все можно поправить и скорректировать косметическими процедурами.

Методы корректировки

Чтобы убрать черные круги под глазами, для начала необходимо разобраться в образе жизни и избавиться от всех вредных привычек, начиная от курения, заканчивая неправильным питанием. Но все же, в сочетании с улучшением образа жизни, нужны и косметические процедуры. Это может быть инъекционная косметология, а может быть и эстетическая.

Мезотерапия

Наверно самой востребованной процедурой на сегодняшний день является мезотерапия. Она работает благодаря методике подбора лекарственных препаратов, которые должны подбираться индивидуально, в зависимости от проблем конкретного человека.

Хватает 6-10 процедур чтобы состояние кожи лица стало куда лучше.  Буквально на глазах уходят отеки, исчезают синяки под глазами, разглаживаются небольшие морщинки, а сама кожа становится на вид чистой и здоровой.

Микротоковая терапия

Данная процедура совершенно безболезненна (для тех, кого уже напугало название). Она проводится с целью улучшения состояния кожи под глазами, полностью убирая темные круги.  Для этого используется низкочастотный ток. Благодаря току создается полноценная клеточная активность, улучшается кровоток, а также налаживаются регенерационные процессы.

Такая процедура не имеет противопоказаний и является полностью безопасной. Согласно рекомендациям специалистов,  требуется примерно 12 процедур до полного исчезновения темных кругов.

Биоревитализация

Биоревитализация – процедура которая проводится с использованием инъекций гиалоурановой кислоты. Такая процедура позволяет оживить все клеточные процессы, тем самым омолаживая кожу, и предавая ей действительно приятный внешний вид.  Проводятся примерно шесть процедур с частотой раз в неделю. Затем необходимо посещать косметолога раз в несколько месяцев для закрепления процесса.

Чтобы темные круги под глазами больше не появлялись, за кожей необходим специальный уход. Грамотные косметологи знают, как решить эту проблему!

Запишитесь на консультацию и мы решим эту проблему быстро и эффективно

Записаться на консультацию

 

Рассказать друзьям

 

 

Смотрите также: