Лазерная эпиляция верхней губы

Лазерная эпиляция верхней губы

Лазерная эпиляция верхней губы - удаление волос ,за счет разрушения волосяных луковиц с помощью лазера.

Волосинки над верхней губой – неприятная проблема, которая есть у многих женщин. Чаще всего с ней сталкиваются те, у кого восточные корни или смуглый цвет кожи. В некоторых случаях волосы в этом месте начинают расти из-за гормонального сбоя.  Чтобы устранить этот недостаток, портящий ваш внешний вид и снижающий настроение, дамы используют самые различные средства. Это и обычный бритвенный станок, и жидкий воск или восковые полоски, и различные кремы. Но волосы вырастают вновь и вновь. К тому же они могут стать темнее или приносить боль и дискомфорт из-за врастания в кожу. Без помощи косметолога самостоятельно с этой проблемой справиться невозможно.

Обычными методами удалять лишние волосы на лице достаточно больно, а новые отрастут уже через 3-5 дней, и снова придется повторять эту неприятную процедуру. При лазерной эпиляции с помощью профессионального лазерного комплекса Multiline™ компании LinlineGmbH  эта проблема больше не будет вас беспокоить.

Это оборудование даёт великолепные результаты даже при очень светлых волосках. Сама процедура не вызывает боли или дискомфорта, является абсолютно безопасной. Лазерная эпиляция кожи над верхней губой при помощи умелого косметолога и высококачественного оборудования избавят вас от постоянных мучений борьбы с лишними волосами в этой зоне и больше не позволят терпеть болезненные ощущения или стеснение по поводу своего внешнего вида.


Лазерная эпиляция

В нашей клинике "Империя Бьюти" лазерная эпиляция верхней губы и кожи над ней проводится высококвалифицированными специалистами, имеющими богатый опыт и знания в области лазерной косметологии, а также подтверждающие это документы. Помимо лазерного удаления  ,вы получите консультацию  дерматокосметолога о причине возникновения нежелательных волос, о гормональных перестройках в организме ,что позволит полностью избавиться от этой проблемы.

За более подробной информацией и для записи на консультацию обращайтесь по телефону: +7(495)212-1534 Или запишитесь на эпиляцию на нашем сайте

Записаться на эпиляцию


Преимущества нашего аппарата для эпиляции

  • перед эпиляцией на кожу наносится специальное вещество, способствующее снижению дискомфорта пациента во время и после процедуры,
  • лазер работает очень быстро, что исключает его негативное воздействие на кожу,
  • ширина обрабатываемой зону у профессионального лазерного комплекса Multiline™ компании LinlineGmbH намного больше, чем у подобных ему, что позволяет за один раз обрабатывать больший участок тела,
  • безопасность. Профессиональный лазерный комплекс Multiline™ компании LinlineGmbH обладает хорошим программным обеспечением, что практически исключает негативное влияние на результат процедуры и здоровье пациента ,
  • удалению подвергаются даже самые светлые волоски.

 Противопоказания к проведению процедуры

  • наличие воспалительных процессов в организме,
  • инфекционные заболевания
  • период беременности,
  • онкологические заболевания,
  • повреждение кожных покровов в зоне предполагаемого действия лазера.

Чаще всего рекомендуется делать лазерную эпиляцию в осеннее-зимний период. Это позволит уберечь кожу от риска появления пигментных пятен из-за солнечного излучения. При проведении в весеннее-летний период рекомендуется в первые недели после процедуры пользоваться солнцезащитными средствами высокой степени защиты.

Эффективность эпиляции верхней губы лазером

Если сравнивать этот способ удаления нежелательных волос с другими,как традиционными, так и современными, лазерная эпиляция один из самых действенных и безопасных методов. Чтобы в этом убедиться, достаточно просто почитать отзывы решившихся на эту процедуру женщин , которые есть у нас на сайте. 

Эта методика практически не имеет каких-либо противопоказаний, хотя в каждом конкретном случае специалисты нашей клиники перед процедурой тщательно обследуют состояние здоровья и кожных покровов пациента, изучают его индивидуальные особенности. Особенно важным считается определение типа кожи по её цвету и количества меланина в волосинках, подлежащих удалению.

В любое удобное для вас время сможете решить проблему лишних волос над верхней губой быстро и надолго без какой-либо боли и неприятных ощущений. Результат будет виден сразу, а незначительное количество оставшихся волосинок выпадет спустя некоторое время и больше не прорастёт. Через несколько недель можно будет снова повторить процедуру для того, чтобы избавиться от волосинок, находящихся в «спящей фазе» во время предыдущей лазерной эпиляции.

Уже тысячи женщин воспользовались этой методикой для решения своей проблемы и остались довольны.

 

Рассказать друзьям

 

 

Смотрите также: