Лазерная эпиляция в области бикини

Лазерная эпиляция в области бикини

 Лазерная эпиляция в области бикини - удаление волос в области бикини, за счет разрушения волосяных луковиц с помощью лазера.  К эпиляции в этой области нужно подходить грамотно и  ответственно.  Так как участок кожи в зоне бикини отличается особой нежностью и чувствительностью, то травматичная манипуляция может вызвать болезненные ощущения и дискомфорт. Поэтому необходимо применять  более щадящие процедуры и бережный уход в этой области. Справиться с этой проблемой, и удалить лишние волоски с зоны бикини легко и безболезненно вам помогут высококвалифицированные специалисты клиники Империя Бьюти при помощи высокотехнологичного современного оборудования. Для этого в нашей клинике применяется профессиональный лазерный комплекс Multiline™ компании LinlineGmbH, у которого есть возможность обработки сразу обширных участков кожи без какого-либо дискомфорта для пациента.


 

Лазерная эпиляция

 

В клинике "Империя Бьюти" благодаря высокому профессионализму персонала, качественному оборудованию и новейшим методикам вы удалите волосы без риска появления осложнений после процедуры. Наши специалисты подходят к каждому клиенту индивидуально, стараясь максимально быстро и безопасно решить его проблему. Узнать о стоимости лазерной эпиляции или другую информацию можно по телефону: +7(495)212-1534 или на нашем сайте. Заполните несложную форму и мы вас запишем на удобное для вас время.

Записаться на эпиляцию


Наша клиника может гордиться  своим персоналом. Ведь каждый из наших специалистов имеет высокую квалификацию и в совершенстве владеет техникой лазерной эпиляции. У нас применяются новейшие методики и разработки, доказавшие свою действенность в Российской Федерации и в Европе

Наш профессиональный лазерный комплекс Multiline™ компании LinlineGmbH позволяет удалять нежелательные волосы с нужного участка кожи безболезненно и безопасно. Перед началом процедуры врач нанесёт на него специальное средство, которое сделает эпиляцию более комфортной. К тому же, после лазерной эпиляции не возникает вросших волосков, доставляющих боль и дискомфорт.

Обратившись в клинику "Империя Бьюти" вы гарантированно получите:

  • доступную стоимость процедуры,
  • грамотное обслуживание врачами дермато косметологами, имеющими богатый опыт и знания
  • возможность применения современных методик и оборудования для эпиляции, делающих сам процесс безопасным и комфортным,
  • максимальное качество обслуживания и великолепные результаты,
  • информационную поддержку, кроме обычных рекомендаций вы узнаете о тонкостях самого процесса эпиляции, ценную информацию об уходе за кожей до и после процедуры, а также ответы на все интересующие вас вопросы.

Очень многие женщины и даже мужчины приходят в нашу клинику после многочисленных попыток избавиться от нежелательных волос самыми разными способами, очень часто весьма болезненными и вредными для кожи. И профессиональный лазерный комплекс Multiline™ компании LinlineGmbH  воплощает их мечту в реальность. Это модель лазерного аппарата выгодно отличается перед другими подобными ей. Ведь она наиболее современна и позволяет проводить процедуру безопасно и безболезненно. В нашей клинике "Империя Бьюти" благодаря высокому профессионализму персонала, качественному оборудованию и новейшим методикам вы удалите волосы без риска появления осложнений после процедуры.

Действие лазера на волосы в зоне бикини

Во время эпиляции при помощи лазера красящий пигмент меланин вбирает в себя всю тепловую энергию. Так как больше всего его в луковицах волос, то тепловая энергия накапливается в них больше всего. Из-за избытка её происходит разрушение волосяных луковиц.

Для полного удаления волос необходимо провести несколько сеансов лазерной эпиляции. Ведь аппарат воздействует лишь на волосы, находящиеся в активной стадии роста. Волосинки в так называемой «спящей фазе» они не повреждают. Поэтому и необходимо повторить процедуру. Точное их количество определяется врачом исходя из структуры ваших волос, толщины, цвета, количества и индивидуальных особенностей.

В нашей клинике лазерная эпиляция, а также консультации проводятся опытными косметологами и дерматологами, которые максимально точно смогут подобрать количество процедур.  Вы сможете избавиться от нежелательных волосков в зоне бикини за 6-8 сеансов. Их количество зависит от обширности обрабатываемого участка кожи, ваших индивидуальных особенностей и других факторов. Волосинки, которые могут уцелеть после процедуры, практически не заметны на коже и не портят её внешний вид. Ни один другой способ удаления волос не может дать столь потрясающие и длительные результаты, как эпиляция лазером. После этой процедуры вы забудете об этой проблеме надолго или даже навсегда. Лазерная эпиляция бикини поможет вам чувствовать себя уверенней и счастливей в любое время года или дня, независимо от финансового положения, наличия свободного времени.

 

Рассказать друзьям

 

 

Смотрите также: