Лазерная эпиляция: удаляем волосы в клинике косметологии

Лазерная эпиляция: удаляем волосы в клинике косметологии

Любая женщина мечтает о гладкой, нежной коже. Волоски растут на всем теле, начиная от лица, заканчивая ногами. Порой избавиться от них не так просто, в особенности если речь идет о лице, руках, и других частях тела, на которые падает взгляд.

Интенсивность роста волос, зависит от многих факторов, среди которых есть:

  • Наследственность
  • Гормональный дисбаланс

Методы удаления волос

Сегодня, есть огромное количество способов избавиться от нежелательных волос. Это могут быть самые обычные способы, при помощи бритвенного станка, а может быть удаление волос в косметологическом салоне.

Удаление волос воском – популярный метод. Таким образом, избавиться от волос можно быстро, но не навсегда. При этом, такой метод весьма болезненный, и не каждая женщина, может выдержать такой способ избавления от волос.

На сегодняшний день самый безболезненный и надежный способ убрать нежелательные волосы в области бикини, на ногах, руках, лице, под мышками, и т.д. – это лазерная эпиляция.

Как работает лазерная эпиляция?

Бритва вызывает раздражение, и избавляет от волос лишь на несколько дней. Это постоянный дискомфорт и неприятные ощущения, которые раздражают и портят настроение. Лазерная эпиляция работает непосредственно с волосяной луковицей и удаляет ее на долго, совершенно безболезненно.

В процедуре удаления волос, используется несколько типов аппаратов. Самым популярным считается диодный лазер.  Он работает по принципу сильного охлаждения кожи, которое чередуется со вспышками лазера.  Особенно данный метод подойдет для эпиляции лица.  Хотя избавиться от нежелательных волос, можно и на других участках тела таким способом.

Удаление волос таким способом имеет ряд преимуществ. Волосы:

  • Удаляются навсегда после нескольких процедур
  • 100% точно удаляются
  • Это совершенно безболезненно

После удаления волос, на коже не остается следов, шрамов или раздражения. Она становится чистой, гладкой и нежной.

Сколько необходимо провести процедур

Волосы постоянно обновляются. В течении жизни, одни волосинки выпадают, другие спустя какое-то время начинают расти. Именно поэтому лазерная эпиляция – это процедура, которая проводится не за один раз. Спустя две недели после проведенных процедур, волоски, которые были активны, полностью исчезают. Но в течении нескольких месяцев начинают отрастать те, которые были неактивны в период проведения процедуры. Такие сроки проведения повторной лазерной эпиляции, будут в каждом отдельном случае, полностью индивидуальны.

Так, спустя полтора месяца, необходимо проводить повторное удаление, для того чтобы избавить от волосяных луковиц, который не были активными в момент прошлых процедур. Все же, длительность такого метода, полностью зависит от клиента.

Лазерная эпиляция, является отличным шансом, избавиться от ненужных волос на теле, навсегда. 


Записаться на консультацию можно по телефону: +7(495)212-1534. Наши специалисты готовы ответить на все интересующие вас вопросы в любое удобное для вас время.

Записаться на консультацию

 

Рассказать друзьям

 

 

Смотрите также: