Лазерная эпиляция ног для мужчин

Лазерная эпиляция ног для мужчин

Лишние волосы, особенно если они густые, жёсткие или тёмного цвета нередко доставляют проблемы как женщинам, так и мужчинам, уделяющим большое внимание своему внешнему виду. Гладкая и нежная кожа – вот что сегодня в моде. Кожа, к которой хочется прикоснуться снова и снова. Особенно часто задумываются над вопросом избавления от лишних волос те, кто по долгу службы вынужден постоянно быть на виду: танцоры, пловцы, спортсмены, певцы, модели. Но всё чаще и чаще к лазерной эпиляции прибегают и простые люди, стремящиеся прекрасно выглядеть каждый день

Лазерная эпиляция ног у мужчин – одно из самых современных и наиболее эффективных средств избавления от нежелательных волос. При этом добившись нужного эффекта при помощи лазера один раз, не потребуется больше тратить время, силы и деньги, чтобы поддерживать его. Лишние волосы на ногах перестанут быть вашей проблемой навсегда.

Технология проведения лазерной эпиляции в нашей клинике "Империя Бьюти" всегда даёт великолепные результаты.  Профессиональный лазерный комплексMultiline™ компании LinlineGmbH выпускает лазерный луч, воздействующий только на волосяную луковицу и не повреждающий кожу вокруг неё. При этом сама процедура длится от 30 минут до 1,5 часов. И всё это время вы не почувствуете боли или особого дискомфорта.

Для полного избавления от волос на ногах у мужчин требуется в среднем проведение 8-13 сеансов лазерной эпиляции с интервалом между процедурами в 1,5-2 месяца. Точная длительность курса и отдельно взятого сеанса устанавливается врачом при вашем первом визите в нашу клинику на консультации. При этом лазерная эпиляция не вызывает аллергических реакций и абсолютно безопасна для вашего здоровья.

Если вы хотите избавиться от нежелательных волос навсегда ,обращайтесь в нашу клинику ,вы будете довольны результатом !!!

Записаться на консультацию можно по телефону: +7(495)212-1534. Наши специалисты готовы ответить на все интересующие вас вопросы в любое удобное для вас время.

Записаться на консультацию

 

Рассказать друзьям

 

 

Смотрите также: