Лазерная эпиляция лица для мужчин

Лазерная эпиляция лица для мужчин

Лазерная эпиляция лица для мужчин – это настоящая находка для тех, кто из-за постоянного бритья обычным станком или электробритвой испытывает неудобства и дискомфорт, так как обладает чувствительной кожей. Шугаринг, восковые полоски и другие средства эпиляции также не всегда удобны для сильного пола.

Большинство мужчин каждый день  сталкиваются с проблемой лишних волос на лице, уделяя бритью драгоценные утренние минуты или отрывая нужное время от вечернего отдыха. К тому же, от постоянного травмирования во время бритья кожа на лице начинает портиться: она синеет или, наоборот, краснеет, воспаляется из-за возникшего раздражения. Ещё одна проблема, с которой сталкиваются из-за бритья – вросшие волоски, приносящие боль или дискомфорт, способные стать действительно серьёзной проблемой и негативно отразиться на вашем внешнем виде.

Но сегодня решить проблему лишних волос на теле, в том числе и на лице, можно достаточно просто. И поможет в этом лазерная эпиляция. В нашей клинике "Империя Бьюти" вы сможете навсегда решить вопрос лишней растительности на лице и сделать это в максимально короткий срок и без особого дискомфорта или боли. Вы можете ознакомиться с ценами на лазерную эпиляцию на нашем сайте.

Ежегодно возрастает спрос среди мужчин на лазерную эпиляцию. Это обусловлено как её эффективностью, так и длительностью сохранения результата. Представители сильной половины человечества больше не хотят тратить время и силы на ежедневное бритьё, а также мучиться от дискомфорта и неприятных ощущений из-за возникшего раздражения или воспаления на нежной  коже лица

Секрет эффективности лазерной эпиляции

Прежде всего, стоит отметить, что отличительная особенность лазерной эпиляции от всех других типов в том, что она не травмирует кожу, а воздействует лишь на волосяной фолликул. При этом он полностью разрушается, а рост волос прекращается и не возобновляется больше никогда. Из-за точной настройки аппарата и его возможностей лазерный луч проникает в кожу лишь на определённую глубину. Это обусловливает выборочное его воздействие на луковицу волоса.

Вот основные преимущества лазерной эпиляции:

  • Безболезненность и минимальный дискомфорт пациента как во время, так и после проведения процедуры.
  • Великолепный результат. Если вы решили избавиться от нежелательных волос на подбородке или над верхней губой, то достаточно курса из 5-8 процедур длительностью до 30 минут каждая.
  • Минимальный риск возникновения осложнений после лазерной эпиляции, среди которых раздражение, воспалительные процессы, аллергические реакции, а также различных травм. При этом кожа лица наиболее чувствительная и нежная, что заставляет как можно бережнее к ней относиться.

Лазерная эпиляция при помощи профессионального лазерного комплекса Multiline™ компании LinlineGmbH – наилучшее решение ваших проблем. Кроме великолепного долгосрочного результата, безболезненности и минимального риска возникновения осложнений вы получите гладкую и нежную кожу, идеально чистую от волос и светящуюся здоровьем. Эффект будет заметен уже после первой процедуры, а после прохождения полного курса вы навсегда забудете об этой проблеме. Эпиляция лазером в нашей клинике избавит вас от бритья и сэкономит время и силы.

Записаться на консультацию можно по телефону: +7(495)212-1534. Наши специалисты готовы ответить на все интересующие вас вопросы в любое удобное для вас время.

Записаться на консультацию

 

Рассказать друзьям

 

 

Смотрите также: