Лазерная эпиляция груди у мужчин

Лазерная эпиляция груди у мужчин

Чрезмерное оволосение груди – проблема многих. Мужчине решить этот вопрос гораздо сложнее чем женщине. Черные, густые волосы за все цепляются, содержат на себе запах пота и выглядят не эстетично.

 Лазерная эпиляция груди у мужчин – великолепный способ попрощаться навсегда с нежелательной растительностью. И сделать это без какого-либо дискомфорта в отличие от использования бритвы, воска или других средств. Наша клиника "Империя Бьюти" предлагает провести курс лазерной эпиляции. У нас вы найдёте высококвалифицированных специалистов, имеющих отличные опыт и знания. А также профессиональный лазерный комплекс Multiline™ компании LinlineGmbH, воздействующий только на волосяную луковицу и не повреждающий кожные покровы. Подробнее узнать о стоимости лазерной эпиляции груди у мужчин и получить ответы на все интересующие вас вопросы можно по телефону: +7(495)212-1534.

После таких процедур  мал риск возникновения осложнений и неприятных последствий, а сама эпиляция проходит максимально безболезненно и безопасно для пациента. К тому же, помимо волос вы избавитесь от мелких дефектов кожи таких, как, например, пигментные пятна.

Длительность эпиляции и количество сеансов определяется в каждом конкретном случае специалистом индивидуально в зависимости от толщины и цвета ваших волос, их структуры и количества. Тем не менее, в большинстве случаев лазерная эпиляция займёт немногим более 20 минут, а для полного избавления от лишних волос на груди потребуется 6-8 процедур. 

Попрощайтесь с нежелательными волосками на груди быстро, просто и навсегда !!!

Записаться на консультацию

 

Рассказать друзьям

 

 

Смотрите также: